当前位置: 首页 > 体质健康 > 正文
2016年度学院学生体质测试安排表
2017-07-15 13:45:20
2016年度体质测试安排表
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
艺术系 第三周 1 14服装设计 周一5、6 周玉英  
2 14建筑1 周二7、8 夏淼  
3 14建筑2 周玉英  
4 14视觉传媒1、2、3 徐华  
5 15视觉传媒 江磊  
6 14时装设计 吴小红  
7 14电脑艺术设计1 周三3、4 周玉英  
8 14电脑艺术设计2 许晓琴  
9 15室内设计 周三5、6 徐华  
10 15电脑艺术与对口 吴小红  
11 15建筑1 周三7、8 夏淼  
12 15建筑2 王坡绪  
13 15时装设计 周四5、6 许晓琴  
14 15服装设计 王坡绪  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
化纺系 第四周 1 14环境1(39人) 周三7、8 夏淼  
2 14精化(27人)                                   周五3、4 周玉英  
3 14高分子18人 夏淼  
4 14生化(10人)                 
5 14纺织(28人)                                周四7、8 许晓琴  
6 14纺检(16人)                                            
7 15环境1( 31人)     周三7、8 许晓琴  
8 15高分子(14人)                      徐华  
9 15环境2(20人)               
10 14环境2(18人) 周玉英  
11 15精化(13人)                  
12 15生化(34人)                                   吴小红  
13 15纺织(17人)                                 周三5、6 许晓琴  
14 15纺检(13人)                                  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
机电系 第五周 1 14汽车1                                        周二7、8 夏淼  
2 14汽车2                                        吴小红  
3 14模具             周一5、6 张燕红  
4 14机电1                 许晓琴  
5 14机电2              周一7、8 许晓琴  
6 14数控             周二7、8 周玉英  
7 14机自               夏淼  
8 15机电1             周三7、8 王坡绪  
9 15机电2            夏淼  
10 15汽车            徐华  
11 15模具             吴小红 24
12 15数控            周玉英 23
13 15机自                许晓琴 22
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
外语系 第五周 1 14商英  周四5、6 张燕红  
2 15商英  周二7、8 徐华  
3 15国贸1  周玉英  
4 15国贸2   
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
管理系 第六周   14会计2 周一5、6 周玉英  
  14物流2 许晓琴  
  14电商 张燕红  
  15电商3 吴小红  
  15物流2 夏淼  
  14会计3 周二7、8 吴小红  
  14会计4 夏淼  
  14旅游2 徐华  
  14市营1 周玉英  
  14市营2 张燕红  
  15市营1 周三7、8 王坡绪  
  15市营2 夏淼  
  15物业 徐华 7
  15电商2  
  14会计1 周四5、6 王坡绪  
  15物流1 吴小红  
  14物流1 夏淼  
  15文秘 许晓琴  
  14文秘  
  15电商1 张燕红  
  15电商4 徐华  
  14旅游1 周四7、8 王坡绪  
  14物业 吴小红  
  15会计1 夏淼  
  15会计2 张燕红  
  15会计3 徐华  
  15旅游管理 许晓琴  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
电子系 第七周   15电子信息        周一5、6 周玉英  
  15应用电子2        张燕红  
  15应用电子3        许晓琴  
  15应用电子1         周一7、8 许晓琴  
  15自动化2         周二7、8 吴小红  
  15自动化3        夏淼  
  14电子信息       江磊  
  14自动化1            周玉英  
  15自动化1(中高衔接)     周三7、8 江磊  
  14应用电子        夏淼  
  14自动化2                                                       周五3、4 江磊  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
计算机系 第八周 1 14软件2 周一56 周玉英  
2 15微机2 周二78 吴小红  
3 15网络1 夏淼  
4 15软件1 周玉英  
5 15软件2  
6 15嵌入式 张燕红  
7 15网络2 周三78 江磊  
8 15动漫 夏淼  
9 14微机1 徐华  
10 14微机2 许晓琴  
11 14网络 江磊  
12 14软件1 吴小红  
13 14动漫 周四56 夏淼  
14 14微机3 吴小红  
15 15微机1 徐华  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
机电系 第三周 1 16机电1(中职注册) 周二7、8 夏淼  
2 16机电2 钱红军  
3 16模具  
4 16数控 江磊  
5 16机自 张燕红  
6 16汽车 王坡绪  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
艺术系 第三周 1 16服装(14) 周三7、8 夏淼  
2 16室内设计(10)  
3 16视觉传达(7)  
4 16建筑室内3(39) 吴小红  
5 16建筑室内1(19) 许晓琴  
6 16建筑室内2(40) 周玉英  
7 16建筑(33) 徐华  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
化纺系 第三周 1 16纺织(23) 周四7、8 夏淼  
2 16高分子(8)  
3 16生化(21) 吴小红  
4 16环境2(9)  
5 16环境1(对口)(46) 徐华  
系别 序号 测试班级 测试老师 备注
外语系 1 16国贸 许晓琴  
2 16商英  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
电子系 第四周 1 16自动化2(34) 周四7.8 夏淼  
2 16电子信息(30) 徐华  
3 16自动化1(33) 周玉英  
4 16过程自动化2(29) 吴小红  
5 16自动化3(10)  
第五周 1 16过程自动化1(中职注册)(33) 周三7、8 夏淼  
2 16应用电子26 吴小红  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
计算机系 第四周 1 16动漫(6) 周五5、6 吴小红  
2 16网络1(中职注册)(17)  
3 16网络2(25) 夏淼  
4 16计算机1(对口)(40) 徐华  
5 16计算机3(34) 周玉英  
第五周 1 16计算机4(34) 周一7、8 吴小红  
2 16软件(34) 许晓琴  
3 16计算机2(34) 徐华  
系别 周次 序号 测试班级 测试时间 测试老师 备注
管理系 第五周 1 16市营(38) 周二7、8 江磊  
2 16会计2(38) 张燕红  
3 16旅游2(28) 夏淼  
4 16物业(10)  
5 16物流(15) 王坡绪  
6 16旅游1(中职注册)(15)  
1 16电商1(35) 周三7、8 吴小红  
2 16电商2(34) 许晓琴  
3 16会计1(对口)(30) 夏淼  
4 16会计3(37) 周玉英